Участие в конкурсах и соревнованиях

по Информатике и ИКТ

 

 

№ п/п

Ф.И. обучающегося

Класс

Название  конкурсов, фестивалей, выставок творческих работ

Результат

 

2012-2013 учебный год

1.

Черкасова Полина

«Талантоха» номинация «Детские исследовательские работы» тема: «Влияние компьютера на здоровье школьников»

Диплом

Победитель

(II место)

 

2013-2014 учебный год

1.                 

Орлова Надежда

ООО «Образовательные технологии» Всероссийская олимпиада по информатике для 5-6 классов

Диплом победителя

(1 место)

2.                 

Изюмова Ксения

ООО «Образовательные технологии» Всероссийская олимпиада по информатике для 5-6 классов

Сертификат участника

3.                 

Леонтьева Алина

Издательский дом «Первое сентября» «Портфолио ученика» Тема: Решение задач ГИА по информатике

Диплом

4.                 

Орлова Надежда

Издательский дом «Первое сентября» «Портфолио ученика» Тема: Решение задач ГИА по информатике

 

 

 

Диплом

5.                 

Прокушева Татьяна, Крамчанинова Анна, Орлова Надежда

5а,7б

ГБОУ ДПО НИРО региональный видео-флешмоб «Один день из жизни цифровой школы» номинация «Урок в цифровом формате»

Диплом участника

6.                 

Вихарева Анастасия

УО Администрации г. Дзержинска МБОУ ДОД ЭКБЦ городской компьютерных презентаций и анимации «Компьютер и творчество»

Благодарность

7.                 

Орлова Надежда

УО Администрации г. Дзержинска МБОУ ДОД ЭКБЦ городской компьютерных презентаций и анимации «Компьютер и творчество»

Благодарность

 

2014-2015 учебный год

1.                 

Кучер Екатерина

УО Администрации г. Дзержинска МБОУ ДОД «Станция юных техников» городской фотоконкурс «Дети.Творчество.Родина.» номинация «Краски лета»

Диплом

(III место)

2.                 

Звездов Александр, Журкин Сергей, Трошина Елизавета, Семеннова Юлия,

Участники проекта «Час кода»

Сертификат участника

3.                 

Орлова Надежда

«Талантоха» номинация «Детские исследовательские работы» тема: «Роль компьютера в социальной жизни человека»

Диплом

Победитель

(I место)

4.                 

Басов Валерий

УО Администрации г. Дзержинска МБОУ ДОД ЭКБЦ городской компьютерных презентаций и анимации «Компьютер и творчество»

Благодарность

5.                 

Волков Максим

УО Администрации г. Дзержинска МБОУ ДОД ЭКБЦ городской компьютерных презентаций и анимации «Компьютер и творчество»

Благодарность

6.                 

Суслова Арина

УО Администрации г. Дзержинска МБОУ ДОД ЭКБЦ городской компьютерных презентаций и анимации «Компьютер и творчество» номинация «70-я годовщина Победы в ВОВ»

Диплом

(II место)